Чита
Невеста/Жена - Чита
Екатерина ХайридиноваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 10.10.2021, 19:04
Анастасия! Фотограф- это художник, который сохраняет на пленке, счастливые моменты жизни! Вы профессионал своего дела! Спасибо за те мгновения счастья, за вновь пережитые эмоции после просмотра фотографий, за радость и за память о нашем счастливом дне! Ваше творчество, Ваш труд, что-то невероятное! Хотелось бы пожелать Вам интереснейших проектов, новых идей, творческих успехов и просто всего самого прекрасного и доброго!
Отзыв о работе 10.10.2021, 18:59
Ксения, огромное Вам спасибо, за приготовление нашего, свадебного торта! Он не только невероятно вкусный, но и безумно красивый! Каждый ярус, выполнен превосходно! Крем, восхитительный! Все гости остались в восторге! Побольше Вам вдохновения и заказов! Спасибо большое, за невероятную красоту и вкусноту, которую Вы, творите!
Отзыв о работе Алиса Чита10.10.2021, 18:37
Салон цветов, находится по ул. Чкалова, 149. Невероятный букет, создали для меня, флористы! Девочки очень внимательны к выбору невесты и жениха, очень стараются подобрать нужную цветовую гамму и отражают всю суть эмоций, свадебного дня!
Отзыв о работе 10.10.2021, 18:33
Если Вам нужен самый профессиональный, обаятельный, весёлый, находчивый, креативный ведущий с неисчерпаемым чувством юмора и позитива — это именно Юра! Все было невероятно весело, в нужные моменты, очень трогательно, непринужденно, и душевно! Всем гостям, надолго запомнится, наше мероприятие! Спасибо большое за настроение и улыбки!!! Творческого вдохновения и безграничных возможностей, в твоей профессиональной деятельности!