Чита

Студия уютных фильмов "Лисий Дом"

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
13
Понравилось 13 людям
12
Понравилось 12 людям
10
Понравилось 10 людям
1
7
Понравилось 7 людям
8
Понравилось 8 людям
10
Понравилось 10 людям
1
9
Понравилось 9 людям
10
Понравилось 10 людям
1
16
Понравилось 16 людям
1
Описание

Мы — Анна и Стас, студия уютных фильмов "Лисий Дом".

Репортажники по любви. Полжизни назад нашли друг друга в музыке и вместе ушли в видеографию.

Мы делаем фильмы такими, как если бы делали для себя: искренние, с юмором и самоиронией, диалоговыми склейками и легкими скрытыми смыслами. Эмоциональный репортаж, иными словами. Чтобы каждый раз, запуская фильм, можно было пережить день заново.

Победители Wedding Awards Сибирь и Дальний Восток-2021 "Лучший свадебный видеограф"

Отзывы3
Анастасия Нижегородцева
Хорошо
"По зову сердца"- думаю, этим можно описать студию уютных фильмов "Лисий дом". С ними совсем не страшно показать себя настоящую на камеру, потому что они видят через объектив моменты, которые мы в старости будем пересматривать вечерами. Они создают волшебство, которым не хочется делиться. Но и также Анна и Станислав профессионалы своего дела, ведь на полутора тысячах фотографий, их нет ни на одном фото 😂 А если серьезно, получив пока что короткий фрагмент нашего дня, мы уже в полном восторге и с огромным нетерпением ждём полноценный фильм. Ребята, вы лучшие 🤍
Ирина Колобова
Хорошо
Хочется выразить благодарность прекрасной команде "Лисий дом". Мы безумно рады, что можем пересматривать нашу свадьбу и переживать приятные эмоции этого дня. Видео получилось искренним, трогательным и невероятно теплым. Благодаря профессионализму ребят даже дождливая погода не испортила съемку. Всё получилось именно так, как мы себе это представляли, хотя нет — даже лучше, чем ожидали! ;-)
Андрей Буданов
Хорошо
Семейный дуэт, ставший незаметным участником нашего праздника, но оставивший массу отлично запечатлённых приятных моментов. Спасибо, что были с нами!
Студия уютных фильмов "Лисий Дом"
Показать контакты
Добавили в избранное5