Чита

Евгений Харченко

Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 45 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 1 часот 7 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
6
Понравилось 6 людям
6
Понравилось 6 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
16
Понравилось 16 людям
18
Понравилось 18 людям
3
Описание
Скидка на съемку национальных свадеб!
Отзывы10
Юля Галаганова
Хорошо
Спасибо Евгению — за его профессионализм, отснял прекрасное видео! Получились очень яркие, запоминающиеся кадры. Очень крутая фишка с квадрокоптером, получились очень оригинальные моменты.Спасибо Евгению за съёмку этого красивого дня!
Юлия Х
Хорошо
Приятная цена на услуги. По итогу хорошее и теплое видео! Также засняты все поздравления, все танцы и очень важные моменты- огромное спасибо!
Андрей Косматов
Хорошо
Дорогие, друзья! Наш свадебный фильм готов! Эмоции зашкаливают! Супер красивые мы и наши любимые гости! Магия кино! Потрясно! Срежиссировано таким образом, что через пару минут просмотра проникаешься ТОЙ САМОЙ атмосферой торжества! Отличные кадры, подходящая музыка и чистый звук! Фильм в уникальном деревянном футляре на USB носителе с гравировкой! Во-общем профессиональная работа, респект! Уважаемые молодожены, доверьтесь мастеру своего дела, огласив свои пожелания и результат вас не разочарует! Скоро будет фото отчет и если есть вопросы, то я всегда рад ответить на них в соц.сетях insta, vk.com\a_kosmatov.
Алёна Жиляева (Федотова)
Хорошо
Евгений Харченко — мастер своего дела! Мы очень благодарны ему за прекрасное видео! Работа выполнена качественно и в срок.Дизайн флешки меня приятно удивил, очень красиво и оригинально! Евгений в нашем 15 минутном клипе смог уложит весь день, что очень важно для нас! Посмотрел клип и все вспомнил! Наша семья просто в восторге! Часто пересматреваем видео и не перестаем восхищаться проделанной работой видеографа! Всем рекомендую Евгения Харченко — талантлевый мастер и просто приятный человек! Говорим огромное спасибо вам и желаем творческих успехов!☺☺☺
Евгений Харченко
Видеограф Чита
Показать контакты
Добавили в избранное32