Чита
Анна Пешкова
Стилист, Чита
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Марина Ломоносова
Хорошо
Анна, замечательный специалист своего дела! Я не пожалела что выбрала именно её. Прическа получилась именно та которую я хотела, макияж получился нежным и невесомым. И прическа и макияж продержались весь день, их не испортил ни ветер, ни слезы счастья!
Екатерина Щеблыкина
Хорошо
Хочется сказать исключительно слова благодарности, за ту красоту, которую сотворила Аня в очень важный и волнительный день в нашей с мужем жизни!!! У меня даже не было сомнения, что именно Аня будет моим стилистом в этот день, единственное о чем я переживала, только бы она была свободна!!! Аня человек, который умеет чувствовать и слышать клиента, именно таким на мой взгляд и должен быть стилист! Самое главное, что без капли волнения садишься в ее "чудо-кресло" и полностью доверяешься ей! Результат-восторг!!! Все как нужно, все как представляла у себя в голове!!! Аня, я желаю тебе только успеха, ты большая МОЛОДЕЦ!!! И всем советую тебя! Приду к тебе, и не раз!
Катюша Михайлова
Хорошо
Спасибо вам большое, отличный мастер своего дела, и макияж и прическа держались очень стойко, образ был создан как и хотела
Анастасия Крылова
Хорошо
Анна специалист своего дела, мне очень понравилась ее работа над моим образом
Валентина Кузнецова
Хорошо
Все очень понравилось