Чита
Денис Логвиненко
Ведущий, Чита
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Екатерина Лю
Хорошо
Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе Дениса Лонгвиненко на нашей свадьбе. Денис необыкновенный человек, быстро ориентируется по ситуации, веселый, креативный. Банкет прошел на одном вздохе, все гости остались под большим впечатление от его работы. Он выложился на все 500%!!! Очень рекомендуем его. Молодец!!!
Алексей Вершинин
Хорошо
С огромным удовольствием делимся своим отзывом на работу Дениса Логвиненко. Мы хотели, чтобы ведущий на нашей свадьбе обязательно был с чувством юмора, тактичный к гостям, и без набора унылых и всем известных свадебных конкурсов. Встречались с разными людьми, но именно Денис сразу же удивил нас необычным подходом к проведению торжества и отменным чувством юмора. Огромное спасибо тебе, Денис, за те непередаваемые эмоции, тот искрометный юмор, за помощь и советы в организации. Мы и все гости были в восторге от тебя, особенно Саня =) Желаем тебе удачи на твоем творческом пути!
Дарья Шемякина
Хорошо
Это просто «сумасшедший» Ведущий !) увидели у друзей на свадьбе и поняли, что только он будет вести нашу свадьбу! Максимально веселый и креативный человек! Найдёт подход к каждому! Выбирайте его и будете довольны каждой минутой своего праздника!) Денисом остался довольный каждый гость от 5 до 65 лет!))) очень крутой....)))) нет слоооввв… просто огонь!!!)