Чита

Юлия Милевская

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, 1 час2 500 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

С радостью стану Вашим свадебным фотографом! Специализируюсь на классической свадебной фотографии.
В течении всего свадебного дня помогаю с позированием.

Свадебные отчеты4
Виктория и Антон
64
Алёна и Андрей
69
Лиза и Дима
84
Кристина и Антон
39
Альбомы4
Алена и Николай
18
13.09.2018
24
Саша Света
7
Полина и Семен 17.11.2017
12
Конкурсы7
Друзья жениха
512 место из 558
Дорога любви
623 место из 759
Обувь на торжество
683 место из 881
Подружки невесты
459 место из 985
Колечки мечты
369 место из 1281
Обручальные кольца
1359 место из 1781
Бутоньерка для жениха
538 место из 1457
Отзывы8
Кристина Маркова
Хорошо
Работать с фотографом Юлией было одно удовольствие! Не было какого-то дискомфорта в общении, наоборот, было ощущение, будто знакомы мы много лет. Все кадры получились замечательными! Каждый день пересматриваю фотографии и не могу налюбоваться ими! Очень рада, что именно Юлия была нашим фотографом в такой важный день 💍
Anya Prokopchuk
Хорошо
Если я выйду на площадь Ленина с плакатом и буду кричать: "Молодожены! Все к фотографу Юлии! !!!" — меня сочтут за сумасшедшего человека… Но именно такие чувства я испытываю, когда пишу о своих впечатлениях! Лично я уже тысячу раз выразила благодарность и восхищение и знаете, спустя время эмоции не остывают, а наоборот- благодарность растет с каждым днем, который отдаляет нас от свадебного дня. Потому что фотографии- это машина времени… Для фотографа в моём понимании важно любить свое ремесло, иметь вкус, чувство прекрасного и быть вовлеченным в процесс создания фотографий… так вот, Юлия обладает не только всеми этими качествами, но и высоким уровнем профессионализма. Я до сих пор считаю, что встреча с Юлией — это подарок судьбы. Теперь самые лучшие фотографии в нашем семейном альбоме- именно работы Юлии. Неоднократно я также была очень приятно удивлена, а именно: помимо приятной стоимости за свадебный день, в пакет была включена предсвадебная love-story. (Это отдельный спектр эмоций, опыта и впечатлений..., советую каждой паре обязательно попробовать!), ПЛЮС с Юлией в паре совместно создает красоту Вячеслав Белоусов- любящий супруг и классный видеограф!!! И все это совместное творчество сделано с такой любовью, с юмором и позитивом! После свадьбы я узнала, что в ПОДАРОК Вячеслав и Юлия Белоусовы дарят молодоженам фотоальбом (!!!) И красивую флешку с исходниками фото и видео… Пожалуйста!!! Не проходите мимо творчества этой прекрасной молодой пары!!! С каждым разом их работы приобретают всё новые и новые краски! Уровень качества работы- на высоте. Еще раз бесконечно благодарю жизнь за встречу с Юлией и Вячеславом!!! 🙏 Ребята, а от меня к Вам: Роста вам творческого, личностного и вдохновение!!! Вы очень очень очень классные!!!
Елизавета Федорова
Хорошо
Познакомились с Юлией и Славой заранее, если честно очень передивали( но ребята сразу пошли на контакт, при первой встрече все рассказали, показали, накидали кучу идей! Из явных фишек и плюсов- это слаженная работа: фотограф/видеограф, это круто, много свежих идей, в подарок к свадебному пакету love-story, наикрутейший свадебный альбом! Выбором совершенно довольны! Спасибо Вам большое, что были частью нашего главного праздника?
Никита Тюкавкин
Хорошо
Прекрасный фотограф! Даже не ожидали что получится так много крутых фото за такие деньги! Очень рады, что решили пригласить именно Юлию! Не пожалеете, если выберете этого фотографа!
Юлия Милевская
Показать контакты
Добавили в избранное14